ABOGADOS
EL PODER DEL TRABAJO EN EQUIPO

Frederic Rosiers

Socio

Fusiones y traspasos
Derecho de sociedades
Derecho inmobiliario y de construcción

Mediador reconocido en asuntos civiles y mercantiles

Idiomas: holandés, francés y inglés
 

f.rosiers@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Ilse De Geyter

Socio

Derecho de sociedades
Derecho de la construcción
Derecho médico (disciplinario)

Postmaster en derecho de sociedades

Idiomas: holandés, francés y inglés
 

i.degeyter@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Jana Kern

Socio

Derecho laboral y social
Derecho civil
Derecho empresarial

Estudios Derecho alemán en la Universidad Humboldt de Berlín

Idiomas: holandés, francés, inglés, alemán, español y portugués

j.kern@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Reiner Tijs

Socio

Derecho administrativo
Derecho constitucional
Derecho ambiental y de planificación urbanística

Coordinador de medio ambiente y profesor

Idiomas: holandés, francés, inglés y italiano

r.tijs@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Evi Van Aken

Abogada

Maestría en Derecho
Postgrado Transporte y derecho marítimo

Abogada en Forum Advocaten desde 2017

Idiomas: holandés, francés y inglés

e.vanaken@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Sidney Van Wellen

Abogado

Maestría en Derecho
 
 

Abogado en Forum Advocaten desde 2018

Idiomas: holandés, francés y inglés

s.vanwellen@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Joram Maes

Abogado

Maestría en Derecho
 
 

Abogado en Forum Advocaten desde 2016

Idiomas: holandés, francés y inglés

j.maes@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Annelies Janssen

Abogada

Maestría en Derecho
 
 

Abogada en Forum Advocaten desde 2016

Idiomas: holandés, francés y inglés

a.janssen@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Maxime Jeanray

Abogado

Maestría en Derecho
 
 

Abogado en Forum Advocaten desde 2016

Idiomas: holandés, francés y inglés

m.jeanray@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Joëlle Gillemot

Abogada

Maestría en Derecho
 
 

Abogada en Forum Advocaten desde 2018

Idiomas: holandés, francés y inglés

j.gillemot@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Lander Heylen

Abogado

Maestría en Derecho
 
 

Abogado en Forum Advocaten desde 2018

Idiomas: holandés, francés y inglés

l.heylen@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Laura Van Dooren

Abogada

Maestría en Derecho
 
 

Abogada en Forum Advocaten desde 2017

Idiomas: holandés, francés y inglés

l.vandooren@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Maarten Verboven

Abogado

Maestría en Derecho
 
 

Abogado en Forum Advocaten desde 2017

Idiomas: holandés, francés y inglés

m.verboven@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65