LA FORCE
DE LA COLLABORATION

Frederic Rosiers

Partenaire

Fusions & rachats
Droit des sociétés
Droit de la construction et de l’immobilier

Médiateur agréé dans les affaires civiles et commerciales

Langues: néerlandais, français et anglais
 

f.rosiers@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Ilse De Geyter

Partenaire

Droit des sociétés
Droit de la construction
Droit médical (disciplinaire)

Master après Master Droit des sociétés

Langues: néerlandais, français et anglais
 

i.degeyter@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Jana Kern

Partenaire

Droit du travail et droit social
Droit civil
Droit des entreprises

Formation en droit allemand à la Humboldt Universität à Berlin

Langues: néerlandais, français, anglais, allemand, espagnol et portugais

j.kern@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Reiner Tijs

Partenaire

Droit administratif
Droit constitutionnel
Droit urbanistique et environnemental

Coordinateur environnemental et Formateur

Langues: néerlandais, français, anglais et italien
 

r.tijs@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Evi Van Aken

Avocat

Master en droit
Post-universitaire du droit transport et maritime

Avocat – Forum Advocaten depuis 2017

Langues: néerlandais, français et anglais

e.vanaken@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Sidney Van Wellen

Avocat

Master en droit
 
 

Avocat – Forum Advocaten depuis 2018

Langues: néerlandais, français et anglais

s.vanwellen@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Joram Maes

Avocat

Master en droit
 
 

Avocat – Forum Advocaten depuis 2016

Langues: néerlandais, français et anglais

j.maes@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Annelies Janssen

Avocat

Master en droit
 
 

Avocat – Forum Advocaten depuis 2016

Langues: néerlandais, français et anglais

a.janssen@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Maxime Jeanray

Avocat

Master en droit
 
 

Avocat – Forum Advocaten depuis 2016

Langues: néerlandais, français et anglais

m.jeanray@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Joëlle Gillemot

Avocat

Master en droit
 
 

Avocat – Forum Advocaten depuis 2018

Langues: néerlandais, français et anglais

j.gillemot@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Lander Heylen

Avocat

Master en droit
 
 

Avocat – Forum Advocaten depuis 2018

Langues: néerlandais, français et anglais

l.heylen@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Laura Van Dooren

Avocat

Master en droit
 
 

Avocat – Forum Advocaten depuis 2017

Langues: néerlandais, français et anglais

l.vandooren@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Maarten Verboven

Avocat

Master en droit
 
 

Avocat – Forum Advocaten depuis 2017

Langues: néerlandais, français et anglais

m.verboven@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65