DIE KRAFT
DER ZUSAMMENARBEIT

Frederic Rosiers

Partner

Fusionen & Übernahmen
Gesellschaftsrecht
Baurecht und Immobilienrecht

Staatlich anerkannter Schlichter in Zivil- und Handelssachen
 

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch
 

f.rosiers@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Ilse De Geyter

Partner

Gesellschaftsrecht
Baurecht
Medizinisches (Disziplinar-)Recht

Zweitmaster (Master-nach-Master) Gesellschaftsrecht
 

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch
 

i.degeyter@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Jana Kern

Partner

Arbeits- und Sozialrecht
Zivilrecht
Unternehmensrecht

Studiengang deutsche Rechtswissenschaft an der Humboldt Universität in Berlin

Sprachen: Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch und Portugiesisch

j.kern@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Reiner Tijs

Partner

Verwaltungsrecht
Verfassungsrecht
Städtebau- und Umweltrecht

Umweltkoordinator und Dozent
 
 

Sprachen: Niederländisch, Französisch, Englisch und Italienisch
 

r.tijs@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Evi Van Aken

Rechtsanwältin

Master of Laws
Postgraduale Transport und Seerecht

Rechtsanwältin bei
Forum Advocaten seit 2017

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch

e.vanaken@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Sidney Van Wellen

Rechtsanwalt

Master of Laws
 
 

Rechtsanwalt bei Forum Advocaten seit 2018

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch

s.vanwellen@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Joram Maes

Rechtsanwalt

Master of Laws
 
 

Rechtsanwalt bei
Forum Advocaten seit 2016

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch

j.maes@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Annelies Janssen

Rechtsanwältin

Master of Laws
 
 

Rechtsanwältin bei Forum Advocaten seit 2016

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch

a.janssen@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Maxime Jeanray

Rechtsanwalt

Master of Laws
 
 

Rechtsanwalt bei
Forum Advocaten seit 2016

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch

m.jeanray@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Joëlle Gillemot

Rechtsanwältin

Master of Laws
 
 

Rechtsanwältin bei
Forum Advocaten seit 2018

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch

j.gillemot@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Lander Heylen

Rechtsanwalt

Master of Laws
 
 

Rechtsanwalt bei
Forum Advocaten seit 2018

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch

l.heylen@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Laura Van Dooren

Rechtsanwältin

Master of Laws
 
 

Rechtsanwältin bei
Forum Advocaten seit 2017

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch

l.vandooren@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65


Maarten Verboven

Rechtsanwalt

Master of Laws
 
 

Rechtsanwalt bei
Forum Advocaten seit 2017

Sprachen: Niederländisch, Französisch und Englisch

m.verboven@forumadvocaten.be
+32 3 369 95 65